Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование Allied Telesis в Костроме

Блок питания Allied Telesis AT - PWR250 Allied Telesis AT - PWR250 Блок питания AT - PWR250 Allied Telesis 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT - x610 (990 - 003210 - 50)  
Allied Telesis Модуль Allied Telesis 80KM 1550nm 1000Base - ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable  
Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310, Rx=1550], LC conn. ( - 40 to 95°C)  
Allied Telesis 100m 1000BaseTX SFP  
Трансивер Allied Telesis AT - SPLX10 Allied Telesis 1000Base - LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm  
Allied Telesis 1G/ 10GBase - T(RJ - 45), 20m, LF SFP + Module  
Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BaseFX, TX=1490nm, 40Km, Single - mode, Dual BiDi, LC connector  
Allied Telesis 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/ 1490Rx - Hot Swappable  
Трансивер Allied Telesis AT - SP10LR Allied Telesis AT - SP10LR Трансивер AT - SP10LR Allied Telesis SFP + Pluggable Optical Module, 10G - LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310...], LC conn. (0 to 70°C) (990 - 003252 - 00)   Подробнее
Allied Telesis Модуль AT - SPEX совместим со всеми моделями коммутаторов Allied Telesis со слотами расширения SFP.  
Allied Telesis Модуль Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base - LR SFP + - Hot Swappable  
Allied Telesis SFP + Pluggable Optical Module, 10G - LRM, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. ( to °C)  
Allied Telesis 40KM 1310nm 1000Base - LX Small Form Pluggable - Hot Swappable  
Allied Telesis 10KM 1310nm 1000Base - LX Small Form Pluggable - Hot Swappable  
Allied Telesis GBIC Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Single mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], SC conn. (0 to 70°C)  
Allied Telesis Модуль 850nm 10G SFP + - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp  
Allied Telesis Модуль Allied Telesis 850nm 10G SFP + - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF  
Allied Telesis 40G - SR4 QSFP, MMF  
Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single - mode fibre (not for every device!)  
Блок питания Allied Telesis AT - PWR800 Allied Telesis AT - PWR800 Блок питания AT - PWR800 Allied Telesis AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT - x610 (990 - 003209 - 50)  
Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490, Rx=1310], LC conn. ( - 40 to 85°C)  
Allied Telesis Модуль SFP 1000LX (LC), 10 км, расширенный диапазон температур для промышленного применения, позволяет увеличить протяженность сети до 10 км, совместим со всеми продуктами Allie...d Telesis, оснащенными портом SFP.   Подробнее
Allied Telesis Модуль для коммутатора Allied TelesysAT - SP10LR20/ I (20km 1310nm 10G Base - LR SFP + - Hot Swappable. Industrial Temp) - расширенный диапазон температур для промышленного применен...ия, с возможностью горячей замены.   Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT - SP10SR Allied Telesis 850nm 10G SFP + - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF  
Allied Telesis GBIC модуль для всех продуктов ATI с GBIC или SFP слоты, позволяет расширить сеть на расстояние до 550 м.  
Allied Telesis 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/ 1310Rx - Hot Swappable  
Allied Telesis 100BaseFX, TX=1510nm, Single - mode BiDi fibre SFP, 10 km  
Allied Telesis Модуль AT - SP10LR/ I (10km 1310nm 10G Base - LR SFP + - Hot Swappable. Industrial Temp)  
Allied Telesis Модуль Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BaseFX, TX=1490nm, 20Km, Single - mode, Dual BiDi, LC connector  
Allied Telesis 100BaseFX, TX=1310nm, Single - mode BiDi fibre SFP, 10 km  
2
страницы
2
страницы