Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование в Костроме

КАРКАМ PoE инжектор КАРКАМ IE - 1502 PoE инжектор КАРКАМ IE - 1502, для сетевых устройств видеонаблюдения с поддержкой PoE. Два разъема под RJ - 45.  
Конвертер, USBRS - 232, USB B - тип>4xDB9, Female>Male, без Б.П., (USB 2.0; модем; цифровая камера; 3 г.гарант. + электростраховка) ATEN UC2324 UC2324 Конвертер, USBRS - 232, USB B... - тип>4xDB9, Female>Male, без Б.П., (USB 2.0; модем; цифровая камера; 3 г.гарант. + электрос   Подробнее
4 - ех проводной штекерный разъем RJ - 09 4P4C Для обжима телефонного кабеля; 4 контакта; Материал контактов медь с золотым напылением; Экран: сплав меди, покрытие - никель.  
Соединитель для распределительных коробок Клемма WAGO 273 - 253F Количество контактов: 3 шт.; Напряжение: 400В/ 4кВ.; Размер:13.5х9.6х19.5 мм; Вес: 2 гр.  
Соединитель с врезным контактом 878100 RED Клемма: Латунь; Изоляция: Пластик; Сечение провода: 0.5 - 1.5 мм; Габариты: 20х8х25 мм  
Соединитель для распределительных коробок Клемма WAGO 273 - 252F Количество контактов: 2 шт.; Напряжение: 400В/ 4кВ.; Размер:10.5х9.6х20.5 мм; Вес: 2 гр.  
Универсальная телефонная вилка 03 - 0012 2х6Р4С  
Разъем для питания DJK - 11A(п) (пайка) Соединение на пайке; Контакты: фосф.бронза, покрытая оловом; Предельный ток: 2 A; Рабочее напряжение: 250 В; Сопротивление изолятора: не менее 50 МОм; Со...противление контакта: не более 0.02 Ом; Допустимые температуры:   Подробнее
Разъем RCA RCA - ANYTYPE(п) (винт) Тип: RCA, "папа"; Фиксация провода: Винт / зажим; Кабель: До 6 мм; Сечение провода: 24 AWG; Сопротивление: >1 ГОм  
Штекерный разъем RJ - 14 6P4C Для обжима телефонного кабеля; 6 контактов; Материал контактов медь с золотым напылением; Экран: сплав меди, покрытие - никель.  
Соединитель проводов HJKT2 (UY2) Количество контактов: 2; Диаметр проводов присоединяемых: 0.4 – 0.7 мм; Диаметр проводов изолированных: 1.52 мм; Изоляция: силиконовый гель  
Разъем F под GR59 F - RG59(п) Тип: Штекер (папа); Соединение: Накрутка; Кабель: RG59; Сопротивление: 75 ом  
Самозажимная клемма для светодиодов Клемма WAGO 2060 - 401 Количество контактов: 1 шт.; Напряжение: 320В/ 2, 5кВ; Размер: 3.9х4.5х13.1 мм; Вес: 0.525 гр.  
Переходник F - F F(м)/ F(п) Переходник с разъема F - мама на разъем F - папа; Волновое сопротивление: 50, 75 Ом; Рабочий диапазон частот: 0 - 4 ГГц; Рабочее напряжение: 500 В; Сопротивление ко...нтакта: 1 мОм; Рабочая температура: - 65… + 165 °C   Подробнее
Вставка keystone jack rj - 45 8p8c, категория 6, экранированная, 110 idc, заделка с помощью ne - tool, белая hyperline kjne - 8p8c - c6 - 90 - sh - f - wh 46369 Тип: модуль KeyStone ; Тип р...азъема: RJ45 ; Материал: пластик ; Цвет: белый ; Категория: 6 ;   Подробнее
Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver  
Трансивер GLC - LH - SMD Cisco 1000BASE - LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM Cisco GLC - LH - SMD Трансивер GLC - LH - SMD Cisco 1000BASE - LX/ LH SFP transceiver module, MMF.../ SMF, 1310nm, DOM   Подробнее
Штекерный разъем RJ - 45 8Р8С Для обжима сетевого кабеля (витой пары); 8 контактов; Корпус: PC UL94V - 2; Ножи контакта: сплав меди с золотым напылением; Экран: сплав меди, покрытие - никель  
Соединитель/ разветвитель проводов HJKT3 - A (UR2) Количество контактов:; Диаметр проводов присоединяемых: 0.4 – 0.7 мм; Диаметр проводов изолированных: 1.67 мм; Изоляция: силиконовый гель  
Разъем F под RG - 8X F - RG8X(п) Тип: Штекер (папа); Соединение: Накрутка; Кабель: RG - 8X; Сопротивление: 75 Ом  
Разъем RCA RCA - ANYTYPE(м) Тип: RCA, "мама"; Фиксация провода: Пайка; Кабель: До 6 мм; Сечение провода: 24 AWG; Сопротивление: >1 ГОм  
Разъем F под RG - 58 F - RG58(п) Тип: Штекер (папа); Соединение: Накрутка; Кабель: RG58; Сопротивление: 75 ом  
Соединительная клемма с рычажками Клемма WAGO 222 - 412 Количество контактов: 2 шт.; Напряжение: 400В/ 4кВ.; Размер:8х15.5х20.5 мм; Вес: 3 гр.  
Интернет Конектор RJ45 8p8c Noname Интернет Конектор RJ45 8p8c  
Соединительная клемма DF201 Количество контактов: 1 шт.; Напряжение: 220В.; Размер: 9.7х32.5х15.6 мм; Вес: 2 гр.  
Соединитель для распределительных коробок Клемма WAGO 773 - 162 Количество контактов: 2 шт.; Напряжение: 400В/ 4кВ.; Размер:9.2х13.1х19.5 мм; Вес: 1.847 гр.  
Соединитель для распределительных коробок Клемма WAGO 273 - 252 Количество контактов: 2 шт.; Напряжение: 400В/ 4кВ.; Размер:12.4х14.5х20.5 мм; Вес: 2 гр.  
Соединитель с врезным контактом 878101 BLUE Клемма: Латунь; Изоляция: Пластик; Сечение провода: 1.5 - 2.5 мм; Габариты: 20х8х25 мм;    
Коммутатор Real Cable HDS61 6:1  
119
страницы
1 2
119
страницы