Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование Другие в Костроме

Кабель Eurolan 19C - TA - 23WT - R500 Eurolan 19C - TA - 23WT - R500 Кабель 19C - TA - 23WT - R500 Eurolan категории 6A, U/ FTP, 500 МГц, LSZH, 23 AWG, 4 пары, внутренней прокладки, белы...й, катушка 500 м   Подробнее
Трансивер Huawei QSFP - 40G - LX4 Huawei QSFP - 40G - LX4 Трансивер QSFP - 40G - LX4 Huawei 40GBase - LX4 Optical Transceiver, QSFP + , 40GE, Single - mode(1310nm, 2km, LC), Multi - mode(1310nm,... 0.15km, LC)   Подробнее
Удлинитель Rextron NVKMU - M42 Rextron NVKMU - M42 Удлинитель NVKMU - M42 Rextron KVM 4K UHD IP POE (HDMI + USB 2.0 + Serial), 1000 мбит/ с (IP), мульти переключение ввода Несколько пользователей ..., Serial, EDID Copy, POE ( HDMI2.0 , HDCP 2.2 )   Подробнее
Модуль Huawei AR0MXEGFTA00 Huawei AR0MXEGFTA00 Модуль AR0MXEGFTA00 Huawei (03020MNS) 24 - Port 10/ 100/ 1000BASE (RJ45) - L2/ L3 Ethernet Switch Interface Card  
Плата Avaya 700437924 Avaya 700437924 Плата 700437924 Avaya классификатора вызовов -  
Удлинитель Rextron EVBMUN - M2210 Rextron EVBMUN - M2210 Удлинитель EVBMUN - M2210 Rextron KVM 4K UHD HDBaseT (HDMI + Serial + IR + USB2.0 + Аудио + LAN), по кабелю CAT6A, 1080p@100M , 4K@100M, ... USB Host / Slave Selector ( POH питание от TX к RX)   Подробнее
Трансивер Huawei QSFP - 40G - eSR4 Huawei QSFP - 40G - eSR4 Трансивер QSFP - 40G - eSR4 Huawei (02310RMB) 40GBase - eSR4 Optical Transceiver, QSFP + , 40G, Multi - mode (850nm, 0.3km, MPO) (Conne...ct to four SFP + Optical Transceiver)   Подробнее
Трансивер Huawei OSX010000 (02318170) Huawei OSX010000 Трансивер OSX010000 Huawei (02318170) Optical Transceiver, SFP + , 10G, Single - mode Module (1310nm, 10km, LC)  
Плата Avaya MM712 (700394745) Avaya 700394745 Плата 700394745 Avaya цифровых портов (8 портов) -  
Мультиметр Fluke LRAT - 2000 Fluke LRAT - 2000 Мультиметр Fluke Networks LRAT - 2000 LinkRunner AT 2000 (поддержка оптики, Cable ID#1)  
Плата Avaya 700394471 Avaya 700394471 Плата 700394471 Avaya 2 - х проводных соединительных линий -  
Панель аварийного переключения Avaya 700394992 Avaya 700394992 Панель Avaya 700394992 -  
Сетевая карта Huawei CR5D00L4XX20SP Huawei CR5D00L4XX20SP Сетевая карта CR5D00L4XX20SP Huawei (0330JUC) 4 - Port 10GBase LAN/ WAN - XFP Integrated Line Processing Unit (LPUI - 40) Spare Part (CR5D00L4...XX20SP)   Подробнее
Удлинитель Rextron EVBMU - M2210 Rextron EVBMU - M2210 Удлинитель EVBMU - M2210 Rextron KVM 4K UHD HDBaseT (HDMI + IR + Аудио + USB2.0), по кабелю CAT6A , 1080p@100M , 4K@100M ( POH питание от T...X к RX)   Подробнее
Интернет Конектор RJ45 8p8c Noname Интернет Конектор RJ45 8p8c  
Модуль Huawei AR0MSDME1A00 Huawei AR0MSDME1A00 Модуль AR0MSDME1A00 Huawei (03020YNU) 1 - Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card  
Комплект Avaya 407803568 Avaya 407803568 Комплект 407803568 Avaya 110 кросса и 12 кабелей. XCONN 110 W/ 110 CABLE  
Плата Avaya 700394554 Avaya 700394554 Плата 700394554 Avaya TIE TRUNK TN760E RHS  
Трансивер Huawei OSX040N01 (02310CNF) Huawei OSX040N01 Трансивер OSX040N01 Huawei (02310CNF) Optical Transceiver, SFP + , 10G, Single - mode Module (1550nm, 40km, LC)