Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Сетевые карты, платы расширения Другие в Костроме

MELLANOX 0.5м QSFP MC2207130 - 00A 30 Passive Copper VPI FDR MC2207130 - 00A MELLANOX MC2207130 - 00A Сетевая карта MELLANOX 0.5м QSFP MC2207130 - 00A 30 Passive Copper VPI FDR MC2207130 - 00A (MC2207...130 - 00A)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, IB FDR, 56Gbs, QSFP, 3m MC2207128 - 003 MELLANOX MC2207128 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gbs, QSFP, 3m MC2207128 ...- 003 (MC2207128 - 003)   Подробнее
в других регионах (70)
MELLANOX MC2210130 - 002 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, 2 m MC2210130 - 002 MELLANOX MC2210130 - 002 Сетевая карта MELLANOX MC2210130 - 002 Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, ... 40Gbs, 2 m MC2210130 - 002 (MC2210130 - 002)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 3m MC2609130 - 003 MELLANOX MC2609130 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE... to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 3m MC2609130 - 003 (MC2609130 - 003)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG MCP7F00 - A001 MELLANOX MCP7F00 - A001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ...ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG MCP7F00 - A001 (MCP   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 4m MC3309124 - 004 MELLANOX MC3309124 - 004 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 4m ...MC3309124 - 004 (MC3309124 - 004)   Подробнее
MELLANOX MC2609130 - 001 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 1m MC2609130 - 001 MELLANOX MC2609130 - 001 Сетевая карта MELLANOX MC2609130 - 001 Mellanox passive ...copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 1m MC2609130   Подробнее
MELLANOX MCP1600 - C003 Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 3m MCP1600 - C003 MELLANOX MCP1600 - C003 Сетевая карта MELLANOX MCP1600 - C003 Mellanox Passive Copper cable, ... ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 3m MCP1600 - C003 (MCP1600 - C003)   Подробнее
Zebra P1058930 - 093C Модуль Wi - Fi(a/ b/ g/ n) Zebra для ZT400  
MELLANOX MCP1600 - C001 Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 1m MCP1600 - C001 MELLANOX MCP1600 - C001 Сетевая карта MELLANOX MCP1600 - C001 Mellanox Passive Copper cable, ... ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 1m MCP1600 - C001 (MCP1600 - C001)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, LSZH, 1m MCP170L - F001 MELLANOX MCP170L - F001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, L...SZH, 1m MCP170L - F001 (MCP170L - F001)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 1m MC2309130 - 001 MELLANOX MC2309130 - 001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 1m MC2309130 - 001 (MC2309130 - 001)   Подробнее
MELLANOX Optical module, ETH 1GbE, 1Gbs, SFP, LC - LC, SX 850nm, up to 500m MC3208011 - SX MELLANOX MC3208011 - SX Сетевая карта MELLANOX Mellanox Optical module, ETH 1GbE, 1Gbs, SFP..., LC - LC, SX 850nm, up to 500m MC3208011 - SX (MC3208011 - SX)   Подробнее
Zebra P1080383 - 033 Модуль Ethernet для Zebra ZD420 серии  
MELLANOX Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gbs, QSFP, LSZH, 1 m MCP1600 - E001 MELLANOX MCP1600 - E001 Сетевая карта MELLANOX Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gbs, QSFP, L...SZH, 1 m MCP1600 - E001 (MCP1600 - E001)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, LSZH, 0.5m MCP170L - F00A MELLANOX MCP170L - F00A Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, ... LSZH, 0.5m MCP170L - F00A (MCP170L - F00A)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 3m MC2309130 - 003 MELLANOX MC2309130 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 3m MC2309130 - 003 (MC2309130 - 003)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 5m MC2210126 - 005 MELLANOX MC2210126 - 005 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 5m MC22...10126 - 005 (MC2210126 - 005)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 7m MC3309124 - 007 MELLANOX MC3309124 - 007 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 7m ...MC3309124 - 007 (MC3309124 - 007)   Подробнее
MELLANOX MCP1600 - C002 Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 2m MCP1600 - C002 MELLANOX MCP1600 - C002 Сетевая карта MELLANOX MCP1600 - C002 Mellanox Passive Copper cable, ... ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 2m MCP1600 - C002 (MCP1600 - C002)   Подробнее
MELLANOX MC2207130 - 001 passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, 1m MC2207130 - 001 MELLANOX MC2207130 - 001 Сетевая карта MELLANOX MC2207130 - 001 Mellanox passive copper cable, VPI, ... up to 56Gbs, QSFP, 1m MC2207130 - 001 (MC2207130 - 001)   Подробнее
MELLANOX MC2207130 - 002 56Gbs Passive Copper Cable, 2 m MC2207130 - 002 MELLANOX MC2207130 - 002 Сетевая карта MELLANOX MC2207130 - 002 56Gbs Passive Copper Cable, 2 m MC2207130 - 002 (MC2207130 ...- 002)   Подробнее
MELLANOX MC2207130 - 0A1 passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, 1.5m MC2207130 - 0A1 MELLANOX MC2207130 - 0A1 Сетевая карта MELLANOX MC2207130 - 0A1 Mellanox passive copper cable, VPI..., up to 56Gbs, QSFP, 1.5m MC2207130 - 0A1 (MC2207130 - 0A1)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 3m MC2210128 - 003 MELLANOX MC2210128 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 3m MC22...10128 - 003 (MC2210128 - 003)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 2m MC2309130 - 002 MELLANOX MC2309130 - 002 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 2m MC2309130 - 002 (MC2309130 - 002)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, LSZH, 2m MCP170L - F002 MELLANOX MCP170L - F002 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, L...SZH, 2m MCP170L - F002 (MCP170L - F002)   Подробнее
MELLANOX MCP1600 - E002 A Passive Copper cable, VPI, up to 100Gbs, QSFP, LSZH, 2m MCP1600 - E002 MELLANOX MCP1600 - E002 Сетевая карта MELLANOX MCP1600 - E002 MellanoxA Passive Copper cable,... VPI, up to 100Gbs, QSFP, LSZH, 2m MCP1600 - E002 (MCP1600 - E002)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG MCP7F00 - A01A MELLANOX MCP7F00 - A01A Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ... ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG MCP7F00 - A01A   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 5m MC3309124 - 005 MELLANOX MC3309124 - 005 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 5m ...MC3309124 - 005 (MC3309124 - 005)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, LSZH, 1.5m MCP170L - F01A MELLANOX MCP170L - F01A Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, ... LSZH, 1.5m MCP170L - F01A (MCP170L - F01A)   Подробнее
3
страницы
3
страницы