Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Жесткие диски, SSD-накопители HP в Костроме

HP QK554AA
Жесткий диск 500Gb SATA - III HP (QK554AA) 500 Гб, SATA - III, форм фактор 3.5" , 7200 об/ мин  
HP 454416-001
Жёсткий диск HP 454416 - 001 HP 454416 - 001 Жёсткий диск 454416 - 001 HP 1TB FATA for EVA HDD  
Hewlett - Packard Кабель 5m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable  
HP QK555AA
Жесткий диск 1Tb SATA - III HP (QK555AA) 1000 Гб, SATA - III, форм фактор 3.5" , 7200 об/ мин  
Кабель HP 407337 - B21 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/ E500 to MSA60/ 70  
Кабель HP 716197 - B21 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
Hewlett - Packard HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW  
HP 861756-B21
Hewlett - Packard Жесткий диск HPE 1x4Tb SAS 7.2K 861756 - B21 3.5"  
Hewlett - Packard 4Gb Short Wave B - series FC SFP 1 Pack  
Hewlett - Packard HPE 2TB 3.5" (LFF) SATA 7.2k 6G NHP Entry 512e HDD (for ML10 v2/ ML10 Gen9/ DL20 Gen9/ Microserv)  
Hewlett - Packard Кабель SAS Min - Min 1 x 2M Cable Assy Kit  
Жесткий диск 1Tb SAS HP (400 - AEFJ) 1000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5" , 7200 об/ мин  
Ленточный картридж HP C7976A HP Ultrium LTO - 6 Data cartridge, 6.25TB RW  
Hewlett - Packard Кабель Premier Flex LC/ LC OM4 2f 5m Cbl  
HP 801884-B21
Жесткий диск HP 801884 - B21 2TB 3, 5" (LFF) SATA 7.2K 6G Non - hot Plug Standard (for HP Proliant Gen9 servers)  
Кабель HP 716195 - B21 1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
Кабель HP 716191 - B21 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS  
Кабель HP AJ836A HP Fibre Channel 5m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692 - B22  
Кабель HP AJ835A HP Fibre Channel 2m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692 - B21  
Кабель HP 407339 - B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70, P800/ E500 to MSA60/ 70 (analog AE470A)  
Ленточный картридж HP C7976L HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)  
HP QB576AA
Жесткий диск 2Tb SATA - III HP (QB576AA) 2000 Гб, SATA - III, форм фактор 3.5" , 7200 об/ мин  
Hewlett - Packard Кабель Premier Flex LC/ LC OM4 2f 2m Cbl  
Кабель HP QK734A HP 5m Premier Flex OM4 + LC/ LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A  
HP LQ037AA
Жесткий диск 1Tb SATA - III HP (LQ037AA) 1000 Гб, SATA - III, форм фактор 3.5" , 7200 об/ мин  
Кабель HP QK733A HP 2m Premier Flex OM4 + LC/ LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A  
Hewlett - Packard Картридж HP Ultrium Universal Cleaning Cartridge  
HP 843268-B21
Жесткий диск 2Tb SATA - III HP (843268 - B21) 2000 Гб, HDD, SATA - III, форм фактор 3.5" , 7200 об/ мин  
HP 843266-B21
Жесткий диск 1Tb SATA - III HP (843266 - B21) 1000 Гб, HDD, SATA - III, форм фактор 3.5" , 7200 об/ мин  
Hewlett - Packard Кабель Premier Flex LC/ LC OM4 2f 1m Cbl  
<<
>>