Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование NETGEAR в Костроме

Трансивер NETGEAR AGM732F NETGEAR 1000Base - LX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T , FSM7326P  
NETGEAR NETGEAR AGM731F - 1000Base - SX оптические SFP GBIC модули для коммутаторов NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P  
NETGEAR NETGEAR AGM732F - 1000Base - LX оптические SFP GBIC модули для коммутаторов NETGEAR  
Трансивер NETGEAR AXM763 - 10000S NETGEAR Optical module 10GBase - LRM SFP + (up to 220m), multimode cable, LC connector  
Трансивер NETGEAR AXM761 - 10000S NETGEAR Optical module 10GBase - SR SFP + (up to 300m), multimode cable, LC connector  
Трансивер NETGEAR AXM762 - 10000S NETGEAR Optical module 10GBase - LR SFP + (up to 10km), single mode cable, LC connector  
Трансивер NETGEAR AGM731F NETGEAR 1000Base - SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P  
NETGEAR Оптический модуль 10GBase - LR SFP + (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC  
Трансивер NETGEAR AGM734 - 10000S NETGEAR Optical module 1000Base - T SFP, RJ - 45 connector  
NETGEAR Оптический модуль 10GBase - LRM SFP + (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC  
NETGEAR Оптический модуль 10GBase - SR SFP + (до 300м), многомодовый кабель, разъем LC  
NETGEAR Оптический модуль 1000Base - T SFP, разъем RJ - 45